I Новокузнецкое благочиние Спасо-Преображенский кафедральный собор -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Спасо-Преображенский Кафедральный Собор

работает ежедневно с 8:00 до 19:00 

в субботу и воскресенье с 7:00 до 18:30

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

ЧИСЛО

ВРЕМЯ

БОГОСЛУЖЕНИЕ

15 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

НЕДЕЛЯ 19-ая ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 2-й.

СЩМЧ. КИПРИАНА И МЦ. ИУСТИНЫ

7:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:00

Исповедь (2 этаж)

 

9:30

Часы, Божественная Литургия (2 этаж)

(Архиерейская служба)

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с акафистом, 1-й час (1 этаж)

16 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАНИТА,

ЕП. АФИНСКОГО

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида (1этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

 17 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

 

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ГУРИЯ,

АРХИЕП. КАЗАНСКОГО

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с полиелеем, 1-й час (1 этаж)

18 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

 

СВТТ. МОСКОВСКИХ ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ,

МАКРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА,

ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

 Водосвятный молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с полиелеем, 1-й час (1 этаж)

 

19 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

АП. ФОМЫ

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с полиелеем, 1-й час (1 этаж)

20 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

 

МЧЧ. СЕРНИЯ И ВАКХА

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия,

Молебен о страждущих недугом винопития (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Всенощное бдение, 1-й час (1 этаж)

21 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

 

ПРП. ПЕЛАГИИ

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Всенощное бдение, 1-й час (2 этаж)

(Архиерейская служба)

22 ОКТЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

НЕДЕЛЯ 20-ая ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 3-й.

ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ VII

ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

7:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:00

Исповедь (2 этаж)

 

9:30

Часы, Божественная Литургия (2 этаж)

(Архиерейская служба)

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с акафистом, 1-й час (1 этаж)