I Новокузнецкое благочиние Спасо-Преображенский кафедральный собор -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Расписание богослужений

Спасо-Преображенский кафедральный собор открыт для посещения: 

с понедельника до пятницы с 8.00 до 18.30,  

в субботу с 7.30 до 19.00,  в воскресенье с 6.30 до 18.30

ЧИСЛО

ВРЕМЯ

БОГОСЛУЖЕНИЕ

25 ИЮНЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

НЕДЕЛЯ 3-ая ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 2-й.

ПРП. ОНУФРИЯ ВЕЛИКОГО

7:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:00

Исповедь (2 этаж)

9:30

Часы, Божественная Литургия (2 этаж)

(Архиерейская служба)

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с акафистом, 1-й час (1 этаж)

26 ИЮНЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

МЦ. АКИЛИНЫ 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида (1этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

 27 ИЮНЯ

ВТОРНИК

 

ПРОР. ЕЛИСЕЯ

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с полиелеем, 1-й час (1 этаж)

28 ИЮНЯ

СРЕДА

 

СВТ. ИОНЫ, МИТР. МОСКОВСКОГО

И ВСЕЯ РОССИИ, ЧУДОТВОРЦА

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

 Водосвятный молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с полиелеем, 1-й час (1 этаж)

29 ИЮНЯ

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ФЕОФАНА,

ЗАТВОРНИКА ВЫШЕНСКОГО

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:30

Панихида (1этаж)

16:30

 Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

30 ИЮНЯ

ПЯТНИЦА

 

МЧЧ. МАНУИЛА, САВЕЛА И ИСМАИЛА

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, Молебен о страждущих недугом винопития (1 этаж)

9:30

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

1 ИЮЛЯ

СУББОТА

 

МЧЧ. ЛЕОНТИЯ, ИПАТИЯ И ФЕОДУЛА

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

9:30

Панихида

10:00

Соборование (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Всенощное бдение, 1-й час (2 этаж)

(Архиерейская служба)

2 ИЮЛЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

НЕДЕЛЯ 4-ая ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 3-й.

АП. ИУДЫ, БРАТА ГОСПОДНЯ

7:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

9:00

Исповедь (2 этаж)

9:30

Часы, Божественная Литургия (2 этаж)

(Архиерейская служба)

Панихида (1 этаж)

16:30

Молебен (1 этаж)

17:00

Вечерня, Утреня с акафистом, 1-й час (1 этаж)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На Таинство Крещения следует приходить заблаговременно +++